Модные аксессуары Осень-Зима 2020/2021

Новый сезон прекрасная возможность обновить свой гардероб и аксессуары. Модные аксессуары осень-зима 2020/2021 ювелирные изделия, сумки, перчатки, текстильные аксессуары и обувь, помогут сделать образ ярким и завершенным.

модные аксессуары осень зима 2020/2021

Модные аксессуары осень-зима 2020/2021

Аксессуары осень-зима 2020/2021: ювелирные изделия и драгоценные камни

Среди аксессуаров на осень и зиму 2020/2021 особое внимание уделяется ювелирным изделиям, которые далеки до минимализма. Дизайнеры делают ставку на большие размеры, неожиданные формы и необычные соединения.

Так, на подиумах Chanel и Moschino появились бусы жемчуга и крупные цепочки, которые носят не только на шее, но и на запястьях. Многорядные ожерелья и жемчуг сочетают с любым стилем одежды. Это кожаные платья, панк-прически и тяжелые ботинки, которые так же показали на осенне-зимних показах моды.

В тренде наступающего сезона драгоценности, оформленные в королевском величии. Это максималистичные украшения серьги и браслеты, ожерелья с цветными драгоценными камнями. Широкие браслеты появляются на манжетах рубашек.

Главный акцент этой осени меняющий взгляд на украшения. Это видно в показах Valentino и Chanel. Они выбрали одиночные серьги в размере макси, в цвете золота и серебра, украшенные фианитами.

Интернет магазин jewelerymarket.ru это широкий выбор ювелирных изделий из серебра и золота. Многотысячный ассортимент украшений от браслетов до сувениров.

Модные аксессуары осень-зима 2020/2021 это чокеры, которые возвращаются в моду, но на этот раз не только в вечернем варианте. В этом сезоне в тренде в основном чокеры массивной формы, отличающиеся современным характером. Мы носим их с платьями с открытыми плечами, блузами асимметричного кроя и свитерами с запахом и глубоким вырезом. Чокеры отлично подойдут как дополнение к модному платью.

Аксессуары осень-зима 2020/2021: платки и повязки на голову

Головные уборы не новинка среди аксессуаров этого года, но в сезоне осень-зима 2020/2021 они появятся в несколько ином варианте. Продолжение летних тенденций, которые выражались в повязках на голову в деревенском стиле и праздничных шляпах, теперь обретают форму модных узорчатых шарфов.

Dior предлагает сочетать шарфы элегантных фасонов с костюмами, сетчатыми блузками и юбками из тюля. Шарфы в виде лент также дополняют рок-образ с мотоциклетной курткой. Очарование головных уборов можно увидеть в коллекции Saint Laurent, модели которого, как и Dior, носят платки на распущенных волосах.

Аксессуары осень-зима 2020/2021: узорчатые шарфы и галстуки

Легкие, минималистичные, но плотно завязанные на шее. Шарфы и галстуки в коллекциях Etro, Saint Laurent или Dior, это интересная альтернатива массивным украшениям. Черный галстук с белой рубашкой, клетчатой ​​юбкой и носками до колен и наряд по образцу школьной формы готов. Такой стиль в тренде осенью и зимой 2020-2021. Милый и спокойный образ нарушают свободные куртки-бомберы и накинутые на плечи спортивные жилетки.

Элегантные аксессуары на осень и зиму 2020/2021: перчатки

Длинные кожаные перчатки обязательный аксессуар осени и зимы 2020/2021. На рукава шерстяных пальто дизайнеры предлагают надевать длинные модели. Короткие перчатки также отлично дополнят пальто с короткими широкими рукавами.

Их можно сочетать с объемной верхней одеждой и искусственным мехом. Они одинаково хорошо впишутся в образ с яркой курткой, со свитером в пастельных тонах и легким длинным тренчем.

Кожаные аксессуары в трендах осень-зима 2020/2021

Кожаные аксессуары в виде широких ремней с декоративной пряжкой носят в первую очередь для подчеркивания талии. Например, в сочетании с платьями макси, карамельными пальто, пуховыми жилетами или элегантными рубашками.

Сочетаем широкий кожаный ремень с одеждой с животными принтами, с латексными блузками и блестящими сапогами. В этом сезоне не стоит бояться ярких комбинаций! Для смелых кожаные подтяжки, которые комбинируют с женским костюмом. Такие необычные аксессуары представили Alexander McQueen и Gucci.

Модная обувь осень-зима 2020/2021

Особенно популярны ботинки с мятым верхом из замши и кожи. Их носят с платьями, с шерстяными юбками в клетку или стильными брюками со складкой. Их легко сочетать с элегантным пальто в клетку или с объемным длинным пуховым пальто.

Самыми модными считаются длинные сапоги с высоким каблуком, коричневого, карамельного или бордового цвета. Модной тенденцией остается обувь с животным принтом, которую можно подчеркнуть, выбрав другой аксессуар с таким же рисунком.

Аксессуары осень-зима 2020/2021: сумки

Самый большой сюрприз среди аксессуаров на осень-зиму 2020/2021 это тканые сумочки, которые Dolce & Gabbana, Bottega Veneta и Fendi представили на подиумах. Вязаные произведения искусства напоминают свитер из мягкой шерсти, что делает их прекрасным дополнением к зимнему гардеробу. Особенно популярны модели в оттенках серого, темно-коричневого и черного. Они хорошо сочетаются в осенне-зимних образах с трикотажным платьем и вязанным кардиганом в версии макси.

Элегантной альтернативой станут мягкие моделями мини-сумок в форме шкатулок, в которые поместятся не только мелкие предметы. Такие сумочки мы носим как повседневно, так и в праздничные дни, сочетая их с вечерними платьями или повседневными стилями с джинсовой рубашкой в ​​главной роли.

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий