Платье в вертикальную полоску: красивые и практичные модели 2020

Этой весной и летом настоящим хитом станут платья в полоску, особенно в вертикальную. Посмотрите, как вписать такой наряд в свой гардероб и с чем его сочетать.

Мода на полоски 2020

Вертикальная полоска это тренд, который придется по вкусу всем, даже любителем минималистичного стиля. Ее неоспоримый плюс она визуально делает фигуру стройнее. Такие платья лучше всего смотрятся в сочетании с простыми аксессуарами.

Черно-белое платье в полоску на лето, отлично будет сочетаться с цветными босоножками или сумочкой. Чтобы придать стилю морской характер, добавьте соломенную шляпу или плетеную сумочку.

Эта модель подойдет женщинам со стройной фигурой и в размере plus size. Оно зрительно вытягивает силуэт и отнимает несколько килограммов. Удобная обувь на танкетке дополнительно удлинит ноги.

Элегантный вариант

Для особых случаев подойдут более элегантные варианты. Если вы планируете вечер в кафе, прогулку с друзьями выберите фасон платье-конверт. Это один из самых выгодных фасонов для женской фигуры. Такая форма и вертикальные полосы сделают фигуру неотразимой. Подчеркнет талию и выделит декольте. На ноги наденьте классические черные туфли-лодочки, которые идеально удлиняет ноги. Подберите подходящую сумочку.

Трапеция еще один элегантный фасон. Он скроет все изъяны фигуры. Идет практически всем женщинам

Длина миди идеальное предложение для работы и на выход с друзьями.

Коктейльные

Платье в полоску отличная идея для корпоративных встреч или вечеринок, семейных праздников. Помните, что контраст между линиями не должен быть слишком сильным. Лучше, когда есть 2 близкие друг к другу цвета. Можно смело выбирать цветные и смелые модели. Они обязательно привлекут взгляды окружающих и ваш наряд не останется незамеченным.

Соединение полос с другим рисунком

Полосы лучше не сочетать с другими яркими узорами. Единственное, допустимое и модное сочетание вертикальные полосы с горизонтальными. Хорошо подобранное платье может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Учитывайте, узоры были соответствующего, одинакового размера. Это не нарушит пропорции фигуры.

Мелкий рисунок

Если вам не нравятся выраженные, широкие полосы, обратите внимание на модели с тонким рисунком. Такой вариант подойдет для работы и на каждый день.

На бретелях

Сарафан на бретелях отличный вариант для теплых дней. В моде макси модели. Для лета подойдут яркие цвета желтый, оранжевый, красный, розовый.

Фото подборка с яркими образами

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий