С чем носить кожаные брюки: стильные образы 2020

Кожаные вещи популярны уже не один год. Они удобны, смотрятся оригинально, стильно. Кожаные брюки — это просто маст-хэв для женщин в холодное время года. В моде по-прежнему брюки с высокой посадкой, зауженные, широкие, укороченные. Главное умение правильно сочетать их с другой одеждой и обувью. Не знаете, с чем носить кожаные брюки, обратите внимание на следующие советы.

Сочетание цвета — модные оттенки 2020

2020 год диктует свои правила в мире моды. Благодаря набирающей рост тенденции защищать животных и окружающую среду, натуральной кожи и меха на показах мод уже практически не встретить. Дизайнеры создали свои коллекции из качественных эко-материалов. В этом году в тренде будут женские брюки из кожи в оттенках черного, изумрудного, хаки и винных цветах. Нежный беж и цвет какао также приветствуются. Дополнением могут быть пуговицы, молнии, заклепки, кокетка, бант и даже шнуровка. Помимо правильного сочетания кожаных брюк с другими предметами гардероба, важно уметь соблюдать цветовую гамму.

С чем носить черные кожаные брюки

Черный цвет – это классика. Сочетать его можно с любым цветом, главное правильно подобрать фасон. Если фасон брюк простой, скинни или прямые им легко найти пару. Они прекрасно смотрятся как с классической белой рубашкой, романтичной блузкой, так и со свитером оверсайз или яркой объемной шубой.

Коричневый, бежевый, песочный хорошие компаньоны для черного. Из этих оттенков можно собрать красивый, повседневный образ.

Для темного низа можно выбрать яркий верх голубой, салатовый, сиреневый, розовый.

Шелк и кожа интересное сочетание. Главное, чтобы оба материала были качественными.

С чем носить бежевые

Сочетание бежевого цвета с другими также не представляет особой сложности.

Бежевые кожаные брюки можно совмещать со следующими вещами:

  • Белые и черные блузки, свободные или приталенные, с узором или без.
  • Повседневные футболки различных цветов. Белый, серый, черный – вообще идеально гармонируют с бежевым. С другими сочетание тоже возможно, важно не переиграть с яркостью.
  • Рубашки. Они могут быть однотонными или в клеточку с не слишком броской цветовой гаммой.
  • Пиджаки на пуговицах в тон к брюкам.
  • Джемперы и кардиганы черного, серого или коричневого тонов.
  • Обувь со средним или высоким каблуком (босоножки, туфли, ботильоны, сапоги). Цвет черный или бежевый.
  • Украшения золотого цвета.

С чем носить коричневые

Коричневый цвет считается нейтральным. Подобрать сочетание с этим цветом довольно просто. Кожаные коричневые штаны отлично сочетаются с шубой, дубленкой и пуховиком зимой. Весной – с меховой жилеткой, легким пальто, плащом, стеганой курткой. В качестве повседневной одежды в дополнение к брюкам отлично подойдут кардиганы, джемперы, блузки, лонгсливы, водолазки, рубашки и др.

Главное, правильно подобрать цвет. Вся одежда должна гармонировать друг с другом в ансамбле. Сочетание черной куртки и коричневых штанов – не самый удачный вариант. В то время как коричневый низ и такой же верх, или коричневый с бежевым сочетаются идеально. Сложно совмещать одежду совершенно разных оттенков, а вот одна цветовая гамма смотрится выигрышно. Вязанные и трикотажные вещи теплых цветов подойдут как нельзя лучше.

С чем носить бордовые

Бордовым называют многие оттенки, начиная от темно-кораллового до винного. Естественно, что эти оттенки прекрасно друг с другом сходятся. Можно надеть бордовые кожаные брюки и объемный вязаный свитер почти фиолетового цвета. Также можно поиграть на контрасте вещей, сочетая бордовый с изумрудным, горчичным, темно-зеленым и теплым желтым.

Обыграть бордо можно и холодными оттенками голубого или сиреневого цветов. Ну и классика жанра – черный и белый цвета прекрасно гармонируют с бордовым как в верхней части силуэта, так и в нижней. Туфли или аксессуары рекомендуется выбрать немного светлее, тогда образ не получится чересчур мрачным.

С чем носить зеленые

Любительницам выделиться из толпы однозначно придутся по вкусу зеленые брюки. Но хорошо бы, выделиться еще и хорошим вкусом, показав умение правильно сочетать одежду по фасону и цвету.

Следующие советы не дадут Вам оказаться в неловком положении:

  • Классический вариант – светлый верх, темный низ. Белоснежные топы, майки, рубашки, блузки, свитера смотрятся органично с темно-зелеными кожаными брюками. Можно также попробовать совместить зеленый с бежевым, но тут предпочтительнее легкая ткань, в идеале – лен или шифон,
  • Позитивную картину представляют желтый и зеленый цвета. От яркого лимонного до теплого коричневого – именно эти цвета «дружат» с зеленым,
  • Нежный розовый также идеально сочетается с зеленым, добавляя нотку романтики в образ,
  • В сочетании с черным образ получится ультрамодным.

Кожаные брюки бананы с чем носить, какую обувь выбрать

Свободный крой сверху и сужение снизу – именно так характеризуются брюки-бананы. Они могут быть немного укорочены, но не обтягивают икры. Их обязательно нужно носить с обувью на высоком каблуке, особенно если рост ниже 165см, так как такой фасон может визуально укоротить силуэт. Туфли на шпильке или лодочки – не принципиально.

Бананы отлично сочетаются с блузками из плотных материалов, которые желательно заправить под низ. Также идеально подойдут кардиган или укороченное пальто.

Неплохой вариант получится, если надеть с бананами легкую блузку или рубашку и босоножки на высоком каблуке. Отлично также смотрится в таком ансамбле укороченный верх.

Широкие кожаные брюки

Женщинам невысоко роста лучше отказаться от широких штанов в своем гардеробе. Визуально они сделают рост еще меньше. Однако брюки подобного кроя подходят женщинам любой комплекции, но тут предпочтительнее матовая кожа. Глянцевая может накинуть пару лишних кило. А совмещать их с предметами другой одежды легко и просто.

Карго

Отличительная особенность таких брюк – высокая посадка, наличие накладных карманов и свободный крой. Они идеальны в песочном цвете, бежевом и хаки, потому что пришли в мир моды из военной формы. Но помимо камуфляжных оттенков, они актуальны и в другой цветовой гамме. Сочетаются как с кроссовками, так и с туфлями, но чем грубее обувь, тем гармоничнее будет образ. Всевозможные топы, футболки, толстовки – тоже отличные спутники карго. Из верхней одежды они органичны с грубым пальто-бушлатом, коротким дутым пуховиком и пальто оверсайз.

С чем носить кожаные брюки фото

Образы для вдохновения.

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий