Змеиный принт: модный тренд 2019

В этом сезоне среди животных принтов лидируют два леопард и змея. Последний до недавнего времени ассоциировалось с китчем и плохим вкусом. Но сейчас является одним из самых модных в сезоне осень-зима 2018/2019. Важно правильно вписать его в образ, чтобы look получился стильным. Змеиный принт это модно.

Стильный змеиный принт один из главных трендов сезона осень-зима 2018/2019

Рубашка

Тема змеиной кожи часто использовался в образах 70-х годов. Принт вписался в тогдашние тенденции на столько сильно, что до сих пор дизайнеры черпают вдохновение из прошлого десятилетия. Для фанатов ретро-стиля эта тенденция придется по вкусу. Чтобы собрать стильный комплект понадобиться свободная рубашка, прямые джинсы в цвет индиго и простой пиджак или пальто. К образу стоит добавить ботинки и большую сумку в ярком цвете.

Пиджак

Для осеннего образа, пиджак со змеиным принтом лучшее решение. Такой пиджак подойдет для офисного образа и для похода в кафе.  К нему можно добавить белую рубашку и черные брюки трубочки, туфли лодочки на шпильке. Для повседневного образа футболку и ботинки, ботильоны или даже кроссовки.

Платье со змеиным принтом

Платье из Зары со змеиным принтом штурмом покорило Instagram. Носят ее известные модные блогеры и оно становится все популярнее среди женщин. Такое платье это очень универсальный элемент гардероба. Отлично смотрится в осенних комплектах с кожаной курткой или жилетом и тяжелыми сапогами.

Асимметричная мини, миди и карандаш

Обычная юбка из искусственной змеиной кожи этого слишком мало? Выберите модель с оригинальным кроем и насыщенным цветом. Юбку стоит сочетать с другими вещами которые так же в моде в этом сезоне. Это классическая рубашки с тонким воротником. Сапоги с высоким голенищем и меховое пальто. Все дополнит небольшая сумочка на цепочке, также со змеиным принтом.

Брюки и леггинсы

Стильные штаны с принтом имитирующим кожу змеи модный тренд сезона осень-зима 2019. Такие брюки можно смело вписать в классический комплект, с белой рубашкой и туфлями на шпильке. Они идеально будут смотреться с обычной футболкой и массивными ботинками.

Аксессуары и обувь

Любой дизайнер скажет, что часто успех образа лежит в правильно подобранных аксессуарах.

Взять, например, классический кэжуал образ: комплект джинсы и футболка. Если мы заменим белые кроссовки на ботинки из змеиной кожи, образ приобретет более выразительных характера. Так же и с сумками. Даже при выборе минималистичного наряда, оригинальный стиль образу может придать небольшая сумочка.

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий