5 пучков на весну модные тенденции 2020

С помощью пучка можно красиво собрать волосы без особых усилий. Они смотрятся стильно, красиво и элегантно. Этой весной в тренде 5 вариантов.

Беспорядочный пучок

Правил в его создании нет. Очень удобная прическа для дома, похода по магазинам, для прогулок. Главная задача он должен быть объемным и бесформенным.

Даже если нет природного объема, его можно визуально создать с помощью такой прически.

Как сделать собрать высоко локоны. Можно завить легкие локоны. Закручиваем не тугой жгут, закручиваем в валик и фиксируем невидимками. Две прядки можно выпустить по бокам лица.

Низкий пучок

Элегантная прическа. Подходит для особых случаев, но впишется в любой образ. Его можно носить на работу. Низко собранные локоны смотрятся очень женственно.

Способов сделать его много. Можно закрепить резинкой или использовать шпильки.

Сделать более сложный вариант выделить одну прядь и обернуть ее вокруг основания. Это позволит, например, скрыть резинку.

Пучок балерины

Это классический образ, который всегда уместен. Прическа подходит для работы, ежедневного образа.

Чтобы сделать его, начните с прямых волос. Расчешите их и соберите в конский хвост. Можно собрать его высоко или в центре затылка. Добавьте немного мусса на кончики это поможет легко собрать волосы.

Скрученный

Скрученный вариант из жгутов. Легко делать, смотрится стильно. Соберите хвост и закрепите его тонкой резинкой. Разделите на 2 равные пряди. Каждую прядь скрутите в жгут и затем скрутите их вместе. Пока они естественным образом не будут сворачиваться в шар. Зафиксируйте шпильками, невидимками или специальной заколкой.

Высокий

Самый удобный вариант. Для дома, для тренировки, прогулки с детьми. Многие знаменитости кстати делают такую прическу для выхода на красную дорожку. Если вы планируете поход в кафе, в кино, добавьте яркого макияжа, красивые серьги и вы неотразимы.

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий