10 вариантов красивого праздничного маникюра. Фото новинки сезона 2020

Если вам нужно сделать красивый, особенный праздничный маникюр, то вы попали на нужную статью. Мы собрали для вас очень красивую и стильную подборку праздничного маникюра, который будет в моде в 2020 году.

Маникюр на праздник, какой он? В первую очередь, праздничный маникюр должен сочетаться с вашим целостным образом, подходить к вашему стилю. Кто-то любит нежный нюдовый маникюр, который подходит под любой наряд, а кто-то наоборот, хочет что-то эффектное и яркое. Предлагаем вам топ 10 вариантов модного вечернего маникюра сезона 2020.

Праздничный маникюр может быть в тон вашему наряду или же контрастным.

1 Стильный черный маникюр 2020

Черный маникюр смотрится очень эффектно, даже если он в монохромном исполнении, а если вы хотите сделать его праздничным, то можно добавить золотистую фольгу на каждый из ноготков, у основания. Именно сочетание черного лака и золотой фольги делает маникюр самым шикарным и его можно сочетать практически с любым образом.

Вечерний маникюр на короткие и длинные ногти 2020

2 Градиентный маникюр

Маникюр омбре или градиентный полюбился многим девушкам во всем мире. Он стильный, невероятно красивый и его достаточно легко сделать. Вертикальный градиент от темного к светлому выглядит очень красиво и будет в моде в 2020 году, но нужно учитывать также длину ногтей, она должна быть средней, потому что на коротких не будет видно всей красоты градиента, а на длинных ногтях будет выглядеть вульгарно.

Вечерний маникюр на короткие и длинные ногти 2020

3 Матовый темный маникюр

Ни для кого не секрет, что матовые ногти выглядят очень сдержано и в тоже время красиво, такой маникюр привлекает внимание окружающих своей плюшевой текстурой. Для праздничного маникюра выбирайте насыщенные темные цвета, например, фиолетовый, он выглядит

Вечерний маникюр на короткие и длинные ногти 2020

4 Вечерний маникюр с кружевом

Элегантный узор с кружевом украсит любой праздничный наряд. Шикарно смотрится сочетание нюдовой основы с черным кружевом. Не нужно наносить узор на все ногти, достаточно сделать акцент на одном ноготке и добавить еще пару камушек для блеска. Просто шикарнейшую идею такого маникюра смотрите на фото ниже.

Вечерний маникюр на короткие и длинные ногти 2020

5 Вечерний маникюр с фольгой 2020

Фольга сделает праздничным любой маникюр, какую бы основу вы не выбрали. Своим блеском и переливами фольга придает маникюру праздничности и яркости, делая ноготки акцентом всего образа. Больше идей маникюра с фольгой смотрите в этой статье.

Стильный маникюр с фольгой в темных тонах: фото 2020

6 Вечерний серый маникюр: стильная идея для праздника

Модный серый приглушенный оттенок и блестки с камушками прекрасный вариант праздничного маникюра. Серый оттенок лака в маникюре считается одним из самых актуальных в 2020 году. Камушки для маникюра вы можете подобрать на свой вкус и цвет, но лучше всего с серым лаком сочетаются холодные серебристые блестки и камушки. Для создания вечернего маникюра в серых тонах, лучше всего использовать матовый топ.

10 вариантов красивого праздничного маникюра сезона 2020

7 Нюдовый маникюр с яркими камнями

Для любителей спокойного маникюра, можно в качестве праздничного варианта, выбрать пастельную нюдовую основу и сделать акцент в виде ярких цветных камушек на одном из ноготков, выложив их  красивым орнаментом. Такой маникюр подойдет для ногтей любой длины, даже очень коротких.

Нюдовый маникюр с камнями на короткие ногти: фото 2020

8 Вечерний маникюр с втиркой

Втирка на ногтях смотрится очень эффектно, особенно на темных оттенках лаков (синий, красный, зеленый, фиолетовый). Можно сделать однотонный маникюр с втиркой на всех ноготках, а можно сделать акцент на одном-двух ногтях, а остальные ногти сделать нюдовые, если добавить еще несколько камушек, то получится шикарный вечерний маникюр, как на фото ниже.

Маникюр с камнями на короткие ногти: фото новинки 2020

9 Необычный французский маникюр

В этом маникюре сочетается матовое и глянцевое покрытие, а также камушки, которые покрывают весь ноготь безымянного пальца. Большой палец, указательный и мизинец покрываем под френч, розовая основа и черная полоска. Средний палец покрываем черным лаком, финиш делаем матовый и эффектный французский маникюр готов!

Французский маникюр с камнями на короткие ногти

10 Стильный праздничный маникюр жидкий металл

Если вы следите за последними тенденциями нейл-дизайна, то вы наверняка слышали о таком маникюре, как жидкий металл или слеза единорога. Мега стильный дизайн, прекрасно смотрится на однотонном покрытии, как в нюдовых тонах, так и насыщенных темных. Это тот вариант маникюра, который хорошо смотрится и на коротких ногтях и на длинных.

В данном случаи, за основу взято классический бежевый  оттенок, а на указательном и среднем пальце нанесены капельки жидкого металла, цвета серебро.

Вдохновляйтесь и создавайте свой любимый праздничный маникюр!

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий