Фото новинки яркого маникюра 2019-2020

У вас закончились идеи для маникюра? Как на счет яркого и стильного дизайна! Мы здесь, чтобы помочь вам с самыми свежими и самыми модными идеями в мире яркого маникюра. Яркий маникюр выбирают уверенные в себе девушки, которые не боятся привлекать к себе внимание окружающих.

Мы собрали для вас подборку красивого и модного дизайна ногтей на 2019-2020 год с фото, и мы приглашаем вас взглянуть на самые оригинальные идеи маникюра, фотографии которых представлены ниже.

Однотонный яркий маникюр 2019-2020

Очень стильно выглядит однотонный яркий маникюр, без каких либо дополнений. Его красота заключается в ярком насыщенном цвете, идеально ровном нанесение и в красивой форме ногтей. Обратите внимание на квадратно-овальную и миндалевидную форму ногтей, они будут на пике популярности в 2019-2020 году.

Однотонный яркий маникюр Однотонный яркий маникюр

Однотонный яркий маникюр Однотонный яркий маникюр Однотонный яркий маникюр Однотонный яркий маникюр Однотонный яркий маникюр Однотонный яркий маникюр Однотонный яркий маникюр

Яркий маникюр с втиркой

Не так давно появился маникюр с втиркой, но он уже спел завоевать любовь многих девушек. Маникюр с втиркой создается с помощью пудрового или порошкового глиттерного пигмента. Существуют пигменты для ногтей с эффектом перламутра, зеркальной поверхности, перелива цвета, призмы и каждый из них выглядит очень стильно.

Маникюр с втиркой сам по себе выглядит ярко и достаточно, поэтому не требует дополнительного декора.

Маникюр с втиркой хамелеон или как его еще называют майский жук это втирка для ногтей темных оттенков, которые при свете переливаются от зеленого до темно фиолетового.

Втирка зеркальный блеск для зеркального маникюра используют оттенки серебра, золота и бронзы. Такой маникюр выглядит очень стильно, но для его создания нужно чтобы ногтевая пластина была в идеальном состоянии, без каких либо изъянов, потому что на зеркальной поверхности все будет видно.

Голографическая втирка для создания такого маникюра используют пигмент серебристого оттенка и чтобы добиться насыщенности, нужно сочетать пудру с яркими и темными лаками.

Перламутровая или жемчужная втирка для ногтей такой маникюр хорошо смотрится на нюдовой основе лака и под перламутровую пудру. Это хорошая альтернатива французскому маникюру.

Модный зеркальный маникюр металлик

Насыщенный маникюр с блестками

Блестки сочетаются с многими оттенками лаков и текстур, они смотрятся ярко, красиво и  уместно в любое время года. Блестки выбирают не только для торжества, но и для повседневной жизни.

Даже девушки, которые терпеть не могут блестки, камушки иногда делают маникюр с ними, именно в этом и заключается наша женская сущность, мы это спихиваем на гормоны, ПМС, весну и так далее) Но кто из нас не делает время от времени такой маникюр? Мы вам покажем, что блестки могут выглядеть очень стильно и красиво, как на фото ниже:

Красивый красный маникюр с блестками Красивый красный маникюр с блесткамиКрасивый красный маникюр с блестками Маникюр с блестками: фото 2019-2020 Маникюр с блестками: фото 2019-2020 Маникюр с блестками: фото 2019-2020 Маникюр с блестками: фото 2019-2020 Маникюр с блестками: фото 2019-2020 Трендовый белый маникюр с блестками Осенний маникюр 2019: фото Стильный маникюр в темных тонах Маникюр на короткие ногти с блестками и втиркой Миндалевидная форма длинных ногтей

Маникюр градиент в несколько тонов: тренд 2020

Маникюром в стиле омбре или градиент уже никого не удивишь, но если для его создания выбрать несколько оттенков и разместить на каждом ногте новый оттенок лака, то получится совсем другой вид градиента. Выбираем 4-5 оттенков лаков в одной цветовой гамме и наносим от самого темного до самого светлого и модный маникюр сезона 2020 готов!

Маникюр градиент: тренд 2020

Маникюр в розово-голубом цвете

Маникюр в розово-голубом цвете одно из самых удачных сочетаний в маникюре, эти цвета прекрасно гармонируют друг с другом, выглядят и ярко и в тоже время романтично.

Модный маникюр 2019-2020 представлен в нежно-розовых и голубых тонах, в сочетании с белым гель-лаком и другими пастельными оттенками, что позволяет лучше всего дополнить образ.

Общее правило для такого дизайна это то, что цвета должны быть одинаковой насыщенности. Если вы выбираете приглушенные оттенки, то оба цвета должны быть неяркими, если же предпочтете насыщенные тона, то оба лака должны быть такими.

Маникюр в розово-голубом цвете

Яркий маникюр с фруктами и цветами

Модные тренды лета 2019-2020 года это изменение оттенков маникюра и интересные дизайнерские идеи. Художественный нейл-арт на белом фоне стал очень популярным направлением. В качестве белого холста используется белый гель-лак, на котором создаются контрастные тематические рисунки. Причем идей может быть очень много: от зеленых листьев до пейзажей в стиле прованс. Супер новым можно назвать эффект размытия маникюра. Эта техника включает в себя нанесение некоторого простого рисунка на цветной размытый фон.

Маникюр весна 2019 на длинные ногти Фото маникюра весна 2019 Фото маникюра весна 2019 Фото маникюра весна 2019 Фото маникюра весна 2019 Фото маникюра весна 2019 Фото маникюра весна 2019 Фото маникюра весна 2019 Красивый праздничный маникюр 2019

Создавайте свой уникальный маникюр и будьте неотразимы!

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий