Модная прическа с хвостом в виде пузырей: актуальный тренд 2021

Если у вас заканчиваются идеи, какую сегодня сделать прическу или у вас нет времени на что-то более сложное, а выпрямление и завивка волос слишком сильно их повреждают. Решение? Хвостики. Но не обычные хвостики, а пузырьковые хвостики. Это тот вариант прически, который можно носить на любой случай.

Пузырьковый хвост это когда вы собираете волосы в хвост, а затем используете тоненькие резинки для волос, чтобы создать секции вниз по хвосту. Затем, чтобы добавить объема, нужно немного распушить секции хвоста, при этом вариаций хвоста есть очень много: высокий конский хвост, низкий обычный или набок, два хвоста, мальвинка с хвостом и другие.

Стильный низкий хвост с объемными пузырями

Для этого образа волосы собраны в низкий хвост, при этом не нужно делать его гладкими, можете даже оставить несколько прядей, которые будут обрамлять лицо. Можно сделать несколько секций с пузырьками, насколько позволяет длина и каждую секцию оберните волосами, чтобы скрыть резинки для волос.

Это более изящный и элегантный вариант такой прически, который идеально подойдет для особых случаев.

Самая модная прическа с хвостом в виде пузырей: актуальный тренд 2021

Модный конский хвост с пузырями

С высоким и длинным хвостом вы можете добавить много пузырей, как показано на рисунке. Это модная и стильная прическа, которую можно подобрать к любому случаю. Многие знаменитости, голливудские звезды и певицы появлялись с такой прической на светских событиях.

Самая модная прическа с хвостом в виде пузырей: актуальный тренд 2021

Конский хвост с пузырями и косичкой

К хвосту можно добавить косички это еще один стильный способ носить этот образ. Вы можете использовать косу рыбий хвост или классическую трехпрядную косу.

На фото ниже представлен вариант с косичками, которые переходят в хвост, что-то наподобие мальвинки, но не совсем.

Самая модная прическа с хвостом в виде пузырей: актуальный тренд 2021

Два красивых объемных хвоста

Делаете пробор посередине, как для двух хвостиков, можно оставить передние прядки, чтобы красиво обрамляли лицо. В этом стиле, как на фото, есть только одна пузырьковая секция, но вы можете добавить больше. Такая прическа отлично подходит для повседневной жизни.

Самая модная прическа с хвостом в виде пузырей: актуальный тренд 2021

Романтичный хвост с пузырями на мальвинку

Верхнюю часть волос собираете в хвост как на мальвинку, волосы берите выше ушей и чем небрежнее выглядит эта укладка, тем она красивее. Потом из хвоста мальвинки делаете пузыри на две или три секции, насколько вам позволяет длина волос, распушите их немного и прическа готова.

Это очень красивая версия романтичной укладки, которая отлично подойдет для особого случая.

Самая модная прическа с хвостом в виде пузырей: актуальный тренд 2021

Вдохновляйтесь нашей подборкой и создавайте свою уникальную прическу.

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий