Модные цвета для маникюра сезона осень-зима 2021-2022

Не знаете в какой цвет покрасить ногти? Тогда наша статья для вас!

Предлагаем вам изучить модную палитру цветов по версии Института Pantone сезона осень-зима 2021-2022, так как они главное руководство по основным цветовым тенденциям сезона, и эти цвета будут задействованы во всех областях дизайна, в том числе и маникюре.

Цвет ногтей требует меньше усилий, чем новая одежда, обувь или сумка, но они также могут освежить ваш образ в новом сезоне осень-зима 2021-2022.

Нам очень нравятся все цвета в этом списке, так что наслаждайтесь!

Нежно-розовый цвет маникюра

Нежные и романтичные розовые оттенки, которые подойдут для стильных идей осенне-зимнего дизайна ногтей будут востребованными, как никогда в 2021-2022 году. Осенью и зимой розовый лак смотрится очень красиво в чистых, почти полупрозрачных оттенках. Новые идеи розового маникюра сезона 2021-2022 могут быть в пастельных тонах или более насыщенных. А что касается дизайна, то можно смело добавлять блестки, камушки, фольгу, камифубуки, а также модные рисунки и узоры.

Нежно-розовый цвет маникюра Нежно-розовый цвет маникюра Нежно-розовый цвет маникюра

Маникюр в синем цвете 2021-2022

Синий Миконос — это яркий синий цвет, который идеально подойдет для дизайна ногтей в осенне-зимний период. Синий лак прекрасно сочетается с белым цветом, золотистыми и серебристыми блестками, а также фольгой и стразами, которые так будут актуальными в сезоне осень-зима 2021-2022. Особенно эффектно смотрится френч с темно-синими кончиками, он нас поразил больше всего в этом сезоне.

Фото новинки маникюра зима Синий френч Синий френч

Зеленый: трендовый цвет лака осень-зима 2021-2022

Насыщенный, но в то же время спокойный зеленый цвет, который идеально подойдет для маникюра, как осенью, так и зимой, стоит лишь выбрать подходящий дизайн. Красивые варианты дизайна ногтей с зеленым лаком смотрите в нашей фотоподборке:

Шикарный дизайн ногтей

Маникюр с камнями Фото новинки маникюра зима

Трендовый песочный цвет маникюра

Песочный Perfectly Pale идеально подходит для тех, кто хочет чего-то интересного, но при этом помнит про естественность и натуральность. Кроме того, это прекрасная основа для бесконечных дизайнов нейл-арта в сезоне осень-зима 2021-2022. Песочный цвет лака удлиняет кончики пальцев и красиво сочетается со всеми оттенками кожи.

Трендовый песочный цвет маникюра Трендовый песочный цвет маникюра Трендовый песочный цвет маникюра

Карамельный маникюр

Карамельный цвет лака самый элегантный оттенок для нюдового маникюра сезона осень-зима 2021-2022. Это идеальный нейтральный цвет, который находится на пересечении глубокого бежевого и светло-коричневого.

Карамельный цвет лака настолько элегантен и неподвластен времени, что его можно использовать с ногтями любой длины, формы и стиля.

Карамельный маникюр Карамельный маникюр Карамельный маникюр

Красный маникюр осень-зима 2021-2022

Красный, а точнее огненный вихрь, как его назвал Институт Pantone — энергичный пламенный оттенок красного цвета, который будет мега модным в сезоне осень-зима 2021-2022. Красный маникюр всегда хорошая идея, особенно, если вы не уверены, какой оттенок выбрать, он шикарно смотрится и в однотонном маникюре и с дизайном.

Фото новинки маникюра зима Тренды маникюра зима Красивый маникюр

Оливковый цвет маникюра

Оливковый цвет выглядит очень спокойно и красиво в осенне-зимнем маникюре. Это мягкий землистый зеленый цвет, который станет шикарным акцентом любого наряда в 2021-2022 году.

Оливковый цвет маникюра Оливковый цвет маникюра Оливковый цвет маникюра

Выбирайте оттенки лаков, которые лучше всего отражают ваше настроение в этом сезоне и создавайте свой идеальный маникюр!

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий