Модный маникюр с точками: фото новинки 2020

Красивый и стильный маникюр незаменимая часть любого образа, ведь наши руки всегда на виду. Выбирая маникюр, мы отталкиваемся от наших предпочтений и модных тенденций сезона.

Сегодня стал очень популярен маникюр с точками, его выбирают как молоденькие девушки, так и женщины постарше. Чаще всего точки делают черным лаком, он отлично играет на контрасте с основным покрытием. Но иногда, это могут быть белые, серебристые или даже разноцветные точки. Как разместить точки на ногтевой пластине зависит лишь от вашей фантазии и вашего мастера, а мы подготовили для вас самую модную подборку трендовых идей маникюра с точками 2020 года.

Нюдовый маникюр с точками: тренд 2020

Спокойные и нежные цвета для базы и точки в виде акцента станут прекрасным дополнением для нюдового маникюра. Бежевые оттенки, кремовые, розовые, персиковые, капучино станут идеальной основой для маникюра с точками. Такой минимализм впишется в любой ваш образ, маникюр с точками выглядит по-особенному легким и нежным в пастельных тонах.

Маникюр нюд с точками

Матовый маникюр с точками

Матовый финиш, как изысканное дополнение, подчеркнет всю красоту вашего маникюра, на матовой основе точки обретают еще больше яркости. Матовый маникюр уже не первый год держит планку лидерства в нейл-арте, многих девушек завораживает бархат на ноготках. Точки на ногтевой пластине могут быть расположены хаотично или линейно.

Дизайн ногтей с точками на короткие ногти

Маникюр с точками актуальная тенденция в маникюре 2020. Короткие ногти в сочетании с дизайном в виде точек выглядит стильно и свежо и идеально подойдет для повседневной жизни.

Маникюр с точками имеет множество интересных вариаций, хотя на первый взгляд, может показаться, что это очень простой вид дизайна.

Фото маникюра с точками Фото маникюра с точками

Маникюр с точками на длинные ногти

В 2020 году в тренде не слишком длинные ногти (средней длины) и овальной, миндалевидной формы, возможен также мягкий квадрат. Точки в таком маникюре можно наносить на каждый ноготь или делать акцент на нескольких ноготках. Создавая рисунок на ногтях с использованием точек, вы создаете красивые узоры и фактуры, которые изумительно смотрятся на длинных ногтях.

Интересный дизайн ногтей с точками

Сочетание нескольких лаков и точек в маникюре выглядит необычно и интригующе, такой дизайн не останется незамеченным, ваши ручки будут в центре внимания среди окружающих. Сочетание точек с интересным дизайном или рисунком смотрится очень красиво и привлекательно.

Фото маникюра с точками

Маникюр с точками: фото 2020

Маникюр с точками идеально подойдет к любому образу, потому что он стильный, ненавязчивый и модный. Дизайн маникюра в виде точек пользуется большой популярностью, и будет безусловным трендом в нейл-арте в 2020 году. А лучшие идеи смотрите в нашей фотоподборке:

Фото маникюра с точками

Вдохновляйтесь идеями и создавайте свой уникальный маникюр!

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий