Окрашивание с золотым розовым оттенком: модный тренд 2020

Волосы с розовым золотым оттенком смелый, и в тоже время, стильный цветовой тренд 2020 года. Просто пролистайте любой модный журнал, и вы встретите мировых знаменитостей от Кайли Дженнер до Кара Делевинь и Риты Ора, которые шикарно выглядят с розовым оттенком волос. Сегодня мы подготовили для вас потрясающую подборку идей окрашивания с розовым оттенком для светлых волос, темных, на короткие и длинные волосы.

Кто бы мог подумать, что мерцающее золото и нежно-розовый цвет, смешанные вместе, станут трендом,  именно в окрашивании волос, и что это будет выглядеть очень естественно и изящно. Золотые оттенки настолько близки ко многим натуральным цветам, что розовый цвет прекрасно сочетается практически со всеми!

Как добиться розового оттенка волос Rose gold

Ответ здесь только один обратится к опытному мастеру, работы которого вы видели и можете ему доверять. Доверяйте только профессиональному колористу свои волосы, который сможет воплотить ваши мечты в реальность, добиться нужного оттенка и не испортить волосы. И уж тем более не экспериментируйте дома, будет только дороже выправлять цвет (который легко может стать оранжевым) и восстанавливать волосы.

Сразу же в салоне поговорите об дальнейшем уходе за волосами. Используйте цветозащитный шампунь и кондиционер, а также подберите  хорошую профессиональную маску или делайте специальные восстанавливающие процедуры.

Цвет Rose gold получается путем смешивания холодных и теплых полутонов.

Окрашивание с розовым оттенком на светлые волосы

Этот стиль абсолютно восхитителен: сочетание розовой краски для волос и светлых блондинистых волос. Вы можете стать немного смелее, повысив интенсивность цвета и расположения, но суть в том, что он великолепен в любых интерпретациях и растяжках на светлых волосах.

Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020

Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020

Окрашивание с розовым оттенком на темные волосы

Думаете, ваши волосы слишком темные для розового золота, это совсем не так! Колорист может снять темный цвет с волос и заменить его комбинацией теплых кусочков карамели, меда и розы для достижения этого эффекта. Это лучшее сочетание: темные натуральные оттенки и розовое золото, базовый темный цвет приобретает некоторые розовые блики, которые выглядят совершенно ошеломляющими и идеально сочетаются между собой.

Чем более темные волосы, тем более контрастный и яркий розовый следует выбирать.

Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020

Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020

Окрашивание с розовым оттенком на короткие волосы

Идеальный оттенок розового с цветом, который равномерно переходит от корня к кончику. Вот почему мы говорим, что нужно доверится профессионалам, ведь этого не возможно добиться в домашних условиях, даже если у вас короткие волосы.

Розовый цвет делает короткие стрижки более структурированными и объемными, так что это прекрасный выбор. Но, короткая стрижка отрастает достаточно быстро, поэтому и окрашивание придется обновлять часто.

Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020

Розовые волосы: каре

Как оказалось, цвет волос с оттенком розового золота подходит для всех. Очень красиво смотрятся розовые блики на каре это топовая стрижка в 2020 году. Четкие линии стрижки лишь подчеркивают уникальность розовых бликов, не зависимо, носите вы прямые волосы или кудрявые. Посмотрите на фото ниже, ведь это выглядит потрясающе!

На стрижке каре можно использовать до трех-четырех оттенков розового.

Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020

Розовый цвет по технике балаяж

Техника окрашивания балаяж уже несколько лет не теряет своей популярности за счет более естественного вида волос, и в 2020 году эта техника остается в лидерах. Корни при таком окрашивании, как правило, делают темными, а кончики светлыми. Цвет и текстура бликов просто невероятны при окрашивании балаяж, особенно, если волосы завить в легкие локоны.

Техника балаяж сделает цвет еще более сочным, розовое золото в растяжке цвета добавляет блеска и глубины. Такое окрашивание можно сделать только в салоне, в домашних условиях вы не добьетесь нужной растяжки цвета.

Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020

Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020

Розовый цвет волос: фото лучших примеров

В выборе розового оттенка, в первую очередь, стоит руководствоваться типом своей внешности и стиля жизни.  Только мастер сможет подобрать подходящий именно для вас розовый оттенок. За счет грамотно подобранного рисунка окрашивания в розовый цвет не выглядит вульгарно, а наоборот, подчеркивает стиль и индивидуальность.

Сегодня изменение цвета волос является способом самовыражения, способом выделится среди других, а не только для закрашивания седины. Краска для волос kydra поможет вам кардинально изменить не только цвет волос, но и имидж, стиль и при этом сохранить здоровье локонов.

Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020 Окрашивание с розовым оттенком: модный тренд 2020

Вдохновляйтесь и меняйте свой имидж вместе с нами!

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий