Деловой маникюр на каждый день: фото новинки 2020

Утонченный и стильный дизайн ногтей неотъемлемая часть образа деловой женщины.

Деловой маникюр не предполагает длинных ногтей, выбирайте короткие ногти или средней длины, естественной формы: овал или мягкий квадрат (откажитесь от острой и угловатой формы).

Если не знаете какой сделать очередной маникюр, тогда эта статья для вас, мы подобрали разные стили, которые можно использовать в деловом маникюре и сделали фото подборку, которая будет актуальна в сезоне 2020.

Красивый однотонный деловой маникюр

Однотонное покрытие всей ногтевой пластины, то есть однотонный маникюр занимает лидирующую позицию в деловом маникюре. Это могут быть и светлые тона (серые, бежевые, персиковые, молочные) и темные (красный, бордовый, черный, коричневый). При этом может быть как глянцевый маникюр, так и матовый.

Деловой маникюр на каждый день: фото новинки 2020 Деловой маникюр на каждый день: фото новинки 2020

Деловой маникюр в стиле нюд: идеи 2020

Нюдовый маникюр считается самым универсальным и практичным, для его создания используют нейтральные, естественные оттенки лаков, вся бежевая гамма, светло розовая, пудровые, персиковые, молочные оттенки. Маникюр в стиле нюд сочетается с любым дизайном и цветовой гаммой, это несомненный тренд сезона 2020 в нейл-арте.

Нюдовый маникюр подойдет даже к самому строгому дресс-коду, он максимально сдержанный и элегантный.

Французский маникюр на короткие ногти Фото новинки маникюра с камнями 2020 на короткие ногти Минимализм в маникюре: фото новинки модных и стильных идей 2020 года Минимализм в маникюре: фото новинки модных и стильных идей 2020 года Минимализм в маникюре: фото новинки модных и стильных идей 2020 года Минимализм в маникюре: фото новинки модных и стильных идей 2020 года Красивый маникюр в бежевых оттенках 2020: фото новинки модного дизайна Красивый маникюр в бежевых оттенках 2020: фото новинки модного дизайна Красивый маникюр в бежевых оттенках 2020: фото новинки модного дизайна Фото бежевого маникюра 2020 Красивый маникюр в бежевых оттенках 2020: фото новинки модного дизайна Красивый маникюр в бежевых оттенках 2020: фото новинки модного дизайна

Деловой маникюр в темных тонах

В деловом маникюре не стоит отказываться от темных оттенков лаков, просто выбирайте приглушенные и сдержанные оттенки. А красный и черный лак уже давно относят к классике, также можете обратить внимание на винные оттенки, коричневые, синие, серые. Лучше всего темный маникюр смотрится на коротких ногтях. В деловом маникюре можно также использовать декор на одном-двух ноготках в стиле минимализм.

Маникюр в темных тонах на короткие ногти

Матовый деловой маникюр: тренд 2020

Матовый маникюр выглядит более элегантно и сдержанно, чем глянцевый, поэтому можете смело выбирать матовое покрытие для делового маникюра в 2020 году. Это может быть однотонный маникюр или сочетание нескольких оттенков лаков, на матовом фоне шикарно смотрится любой дизайн маникюра.

Офисный вариант маникюра геометрия: фото 2020

Модные абстрактные узоры в стиле геометрия станут отличным вариантом для делового маникюра, особенно в весенний и летний период, когда хочется чего-то нового и необычного. Аккуратные геометрические фигуры (точки, треугольники, линии, квадраты, ромбики) в спокойных приглушенных тонах сделают ваш маникюр стильным и модным в 2020 году.

Смотрите интересные варианты дизайна ногтей геометрия, которые можно использовать для офисного маникюра:

Французский маникюр для деловых женщин

Французский маникюр чаще всего выбирают в качестве делового маникюра, его можно использовать в любое время года, это классика, которая никогда не выйдет из моды.

Френч прекрасно подойдет и для праздника и для повседневной жизни, видимо поэтому он так полюбился женщинами во всем мире.

Фото новинки делового маникюра 2020

Деловой маникюр может быть красивым и аккуратным, стильным и модным, практичным и актуальным. Топовые идеи делового маникюра сезона 2020 смотрите в нашей фотоподборке:

Маникюр минимализм в стиле геометрия: идеи 2020 Матовый маникюр на короткие ногти

Вдохновляйтесь и создавайте свой уникальный маникюр!

Оцените статью
lonas.ru
Добавить комментарий